Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    +100500: Важен баланс

    В 2010 году в YOUTUBE был замечен канал +100500. На видео интересный молодой человек МАКСИМ (27) на фоне барсового коврика демонстрировал всем забавные видео и аннотировал происходящее, не жадничая на неприличные выражения. Прошло 7 лет – мата стало меньше, но несмотря на это программ и амбиций куда больше. О музыкальном альбоме, судьбе коврика и о том, как себя вести в АМЕРИКЕ, когда у тебя похитили документ, МАКСИМ сообщил PEOPLETALK.

    Летом 2010 года я натолкнулся на канал видеоблогера из НЬЮ-ЙОРКА, которого зовут РЭЙ УИЛЬЯМ ДЖОНСОН (35). Мне весьма приглянулось, я начал смотреть все старые выпуски EQUALS THREE, наблюдал за свежими видео. И к сентябрю задумался о похожем канале. Тогда в РФ были MADDYSON и KAMIKADZE_D (сайт «НЕ БАЯНЬ!»), однако я все равно принял решение. Получил камеру у соседа, повесил стандартные лампочки (вроде как свет поставил), отнял видео, сообщил план, сам снял, сам смонтировал. Сообщил. И пошло-поехало.

    Об знаменитости

    Я вспоминаю момент, когда меня впервые узнали. Это было в КУЗЬМИНКАХ. Какой-нибудь чуваш забежал в вагон метро и говорит: «Ты +100500?» Я указал, и он сбежал назад. Необычная картина. (Хохочет.) В настоящее время, разумеется, труднее. В метрополитене двигаться почти невозможно – в большинстве случаев просят сфотографироваться, автограф либо снять видео (просят, к примеру, «поздравь моего брата с днем рождения»). Очень приятно, что подходят и подростки, и старые люди.

    О подписчиках

    Понадобилось прикрыть страничку «ВКОНТАКТЕ». Прежде мне все могли писать, и я ежедневно дня по 4 отвечал на сведения. А затем у меня был день рождения, я пару суток не входил в интернет, вошел – 2000 известий. Я осознал, что разворошить это все труднее, и закрыл страничку. Отныне дополняю в товарищи только знакомых. Если б у меня была вероятность со всеми разговаривать, я с превеликим удовольствием это делал бы. Потому в настоящее время пытаюсь чаще отвечать в объяснениях YOUTUBE.

    Я всегда внимательным образом разбираю, что пишут под видео, гляжу на реакцию людей. Не чтобы прочесть что-нибудь отличное либо ужасное – я ищу полезную критику. В самом начале я формировал канал только для себя, теперь на меня оказывает влияние публика. В случае если я осознаю, что очень много объяснений об одинаковом – к примеру очень много кому не приглянулось, означает, на самом деле стоит про это задуматься, что-нибудь переработать. Если люди проходят на личности, то нет резона заострять внимания. Я обучился не отвечать на позитив.

    Оставить комментарий