Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Разработчики Minecraft сообщили о новом апгрейде к игре

    Снимок экрана Minecraft

    А вы,когда делали перепланировку,ходили куда-то и делали справку по поводу того что вы переделываете? Лично я когда делал перепланировку тут прочитал очень много полезной информации о перепланировке.

    На выставке PAX Прайм разработчики Minecraft сообщили, что они готовят игрокам в следующем апгрейде к игре.

    Сперва, из лука будет можно бить далее и мощнее. Со стрелами в руках персонаж будет ехать незначительно медленнее, однако все-таки может применять чеснок, как вооружение близкого поединка, чтобы отколоться от чудовищ, которые пришли чересчур вблизи.

    Пауки отныне будут отравлять персонажа. В игре будет свежий вид неприятеля по имени Элдермен, который может телепортироваться и будет штурмовать игрока, в случае если он взглянет напрямую на Элдермена. Также в игре будет и другой монстр – силверфиш, которого будет можно повстречать в блоках разных веществ.

    Как было известно раньше, мир населят неигровыми персонажами, которые будут выдавать игрокам квесты. За исполнение квестов игроки приобретают опыт и очки способностей. Также в игре будет денежный штраф за гибель – помимо пропащего лута, игроки также потеряют и немного опыта.

    Пища в игре будет не только средством пополнения жизни, но также и нужным объектом существования богатыря. В игру прибавят свежий отметчик голода, который нужно будет дополнить на минимум, чтобы восстановить состояние здоровья.

    О дате релиза нового апгрейта пока ничего неизвестно.

    Оставить комментарий