Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Разработчики Rage полагают добавления к игре главным объектом результата

    Снимок экрана Rage

    Необычный генеральный директор Rage, Тим Уиллитс (Tim Willits), заявил, что id Software завершила деятельность над игрой, однако это не означает, что до релиза у них почти не осталось работы. Уиллитс заметил, что бригада работает с Сони и Майкрософт над вопросами сертификации, и команде нужно до сегодняшнего дня улучшить деятельность игры на РС. 

    «Так как в РС версии игры будет Steamworks, который очень и очень хорош, мы продолжаем работать над заключительными опциями», — сообщает он. «Всегда есть определенные вещи, которые хочется улучшить, например, самая лучшая регулировка конфигурации автоматических обновлений, дать больше сущности транскод структурам и т.п. Из-за этого ребята кончают с вопросами сертификации и улучшают деятельность игры на PC». 

    Уиллитс также сообщил о работе дизайнеров и дизайнеров, которые работают над добавлениями. Бригада также желает незначительно обождать соображения людей, чтобы выяснить, чего они планируют. 

    «Разработчики программного обеспечения очень заняты, однако дизайнеры значений и дизайнеры начали работать над определенными добавлениями», — сообщает он. «Однако мы намерены незначительно обождать и узнать, чего планируют люди, поскольку необходимо учитывать, что им приглянулось и что нет. Из-за этого мы намерены узнать, что они хотели бы лицезреть в добавлении». 

    «Когда люди приобретают игру, они теряют очень много денежных средств. Для них это вложения. В случае если им представляется, что организация, которая сделала игру, не желает инвестировать в нее денежные средства, они ее не приобретут. Из-за этого так принципиально производить добавления. Мы – повелители патчей, из-за этого в случае если в игре находится неприятность, мы выпустим патч. Я думаю, важно говорить про это людям, предоставить им понимать, что вам не безразлична франшиза и вы желаете возобновлять сохранять ее. И тогда люди будут согласны инвестировать собственные денежные средства в игру». 

    RAGE выйдет на PC и консолях 4 ноября в Соединенных Штатах и 7 ноября в Европе. 

    Оставить комментарий