Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Rockstar сообщила о абонентских режимах в игре Max Payne 3

    Снимок экрана Max Payne 3

    Rockstar приотворила занавес тайны над мультиплеером Max Payne 3. Абонентские режимы в игре, как сознались создатели, будут не просто пустой беготней и перестрелкой, однако также будет иметь собственный сюжет.

    Раунды в будут базироваться на финале прошлых матчей. В случае если в 1-м этапе игроки будут воровать тюки с денежными средствами в образе захвата флага, в третьем поединке над головой набравшего более всего очков будет высвечиваться некоторая иконка. Создатели пока не сообщили, сколько и какие конкретно абонентские режимы будут показаны в игре. 

    Перед каждым раундом Макс собственнолично будет устанавливать перед игроками цель в за ранее отснятых видеороликах, что по версии Rockstar, также будет соединено с сюжетом серии. 

    «Житийный элемент Max Payne 1 и 2, и то, что мы делаем в 3-ей части – мощная сторона», — сообщает Чарли Бьюшер (Charlie Bewsher), старший дизайнер Max Payne 3. «

    Из-за этого когда начинаешь раздумывать о мультиплеере в Max Payne, необходимо рассматривать и одиночную кампанию. Однако у нас будет эксклюзивный мультиплеер – вы насколько бы оказываетесь промежду драмы, которая развивается вокруг вас». 

    Rockstar также заявила, что игроки будут приобретать перки в процессе матчей. Однако на суперсилы и невесомые удары полагаться не нужно. Например, перк «Замкнутый» позволит игроку сбивать с толку соперника, отображаясь у оппонента как сторонник. «Истерика» принудит игроков всюду лицезреть противников. 

    Логично, Rockstar будет производить добавления преимущественно к мультиплееру. Max Payne 3 будет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале марта 2012 года.

    Заметить все новые снимки экрана мультиплеерного режима можно в галерее игры Max Payne 3.

    Оставить комментарий