Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Rockstar продемонстрировала свежую информацию об круге в игре Max Payne 3

    Снимок экрана Max Payne 3

    Rockstar обнародовала в собственном формальном сайте фото настоящие мест в бразильском городке Сан-Паулу, которые воодушевили создателей для образования круга в Max Payne 3. В последнее время создатели собрали большое количество информации, чтобы дать игре необходимую окружающую среду, чем и поделились с игроками.

    После трагических происшествий в Max Payne 2, коварства и боли, детектив Макс Пейн направляется на север, в Сан-Паулу, Бразилия, где ему предстоит занять пост телохранителя в насыщенной семье. 

    Кроме преступников, грабителей и головорезов Сан-Паулу в игре можно повстречать и солдат подразделения Unidade de Forcas Especiais (UFE), измышленного особого подразделения милиции, которые также будут находиться на пути главного героя. Дизайнеры воодушевлялись видами UFE из подобных кинофильмов, как Favela Rising и Bus 174. Rockstar также собрала большую фотогалерею, чтобы прорисовать все компоненты униформы, оснащения и оружия на базе одежды настоящих спецотрядов милиции Бразилии, включая выпускаемые в стране штурмовые винтовки и обширный перечень диковинного вооружения из Соединенных Штатов, Германии, Италии и прочих стран. 

    Отряд UFE

    Такие престижные силы в игре будут прекрасно созданы и вооружены, чтобы сопротивляться любой опасности безопасности Сан-Паулу и его граждан. Не смотря на то, что в Бразилии жесткие законы на ношения оружия, бандиты обнаружили лазейки, чтобы незаконно реализовывать и приобретать вооружение в больших размерах. Из-за этого злоумышленники также могут похвастать обширным комплектом оружия в игре. 

    Бригада Rockstar исследовала разные бумаги, чтобы подобрать немного наиболее великолепных и небезопасных местах, и на базе данной информации сделать реальное окружение в Max Payne 3.  Среди состоятельных участков в игре будут локации на базе настоящих Avenida Morumbi, Avenida Paulista, а опаснейшие локации выполнены на базе Favela Japiaçu (Favela do Nove) и Edificio Sao Vito (Treme Treme либо Vertical Favela). Создатели собрали тыс снимков, чтобы дать дух города Сан-Паулу.

    Регион Сан-Паулу

    Оставить комментарий