Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    BioWare: 5% игроков испытывает неприятности с Star Wars: The Old Republic

    Снимок экрана Star Wars: The Old Republic

    По версии главного директора Star Wars: The Old Republic, Джеймса Охлена (Jim Ohlen), у «многих игроков нет абсолютно никаких неприятностей с работой игры». 

    Охлен расценил число «трудных» игроков в 5% от миллиардной публики ММО. Как правило, игроки чувствуют нарушения в работе с числом сотрудников за секунду. По версии главного директора игры, эти неприятности сопряжены лишь с производительностью ПК. 

    «Сущность в том, что огромная часть, 95 % – я не могу резать четкими числами – большинство игроков не испытывает никаких неприятностей с мощностью», — сообщает он. 

    «В любом случае, мы знаем, что принципиально также работать и с меньшинством, с теми, кто играет на старых автомобилях и в определенных локациях испытывает неприятности. Для нас одна из важнейших задач – притягивать больше и больше игроков, включая тех, у кого слабые ПК». 

    «Из-за этого мы сделали команду для работы с заказчиками, команду разработчиков программного обеспечения, чья работа состоит в оптимизации кода и поиске неприятностей, чтобы их поправить. Большинство проблем с мощностью локализовано. Есть определенные вещи, которые нам предоставляется возможность отыскать и поправить. Я бы представил их багами». 

    BioWare со времени старта SWTOR оперативно производит патчи к игре. Эти патч по жарким следам намного чаще поделены с патчами текста, для которых как правило нужно больше времени. 

    Оставить комментарий