Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    DVD Projekt обещала закончить распространять послания пиратам с условием компенсации в 1000 euro за несоблюдение прав автора на игру Ведьмак 2

    Снимок экрана Ведьмак 2: Убийцы Правителей

    Невзирая на предыдущие заявления DVD Projekt Red, о том, что создателям игры Ведьмак 2: Убийцы правителей не страшны пираты, мастерская все-таки активно вела взаимодействие с людьми, занимающимися незаконным распространением копий игры. 

    Мартин Ивински (Matcin Iwinsku), создатель DVD Projekt обещал закончить распространять послания пиратам с условием компенсации 1000 euro и опасностями обращения в трибунал. Ивински обещал закончить такие действия, так как не желает неверно винить фанов игры. 

    «Мы оцениваем наших фанов, их помощь и энергичность в игровом обществе», — заметил создатель студии, впрочем отметил, что, с его точки зрения, такие казусы пока не бывали. «Мы пытаемся сохранять зависимость с игровой публикой на положительном уровне». 

    Ниже показано уникальное послание Матина Ивински. 

    В декабре в публикации рассказывалось, что DVD Projekt RED вяжется с индивидуумами, которые закачали игру Ведьмак 2 незаконно, и требует денежную компенсацию за несоблюдение прав автора. Весть о нашем решении соединяться с пиратами прямо, вместо внедрения DRM, распространилась оперативно и подняла разноречивые соображения сообщества. Элементарные игроки выделяли, что наши способы могут неверно упрекнуть людей, которые никогда в жизни не планировали не соблюдать права автора, и выражали солидные колебания насчет нашего решения. 

    Мы достигли результата благодаря вашей вере в нас. Мы работали в течение продолжительных лет, чтобы завоевать это доверие. Мы приносим свои искренние извинения, за ощущение неуважения, которые чувствовали игроки. Наши поклонники всегда были и остаются нашими наиболее дорогими людьми и мы очень гордимся тем прецедентом, что пытаемся послушать вас и взять ваше соображение. Невзирая на нашу убежденность в том, что мы никогда в жизни не осуждали игроков в компьютерные игры, владеющих лицензионной копией, мы оцениваем наших фанов и их помощь чересчур низко, чтобы дерзать неверно винить игроков в компьютерные игры.

    Из-за этого мы приняли решение незамедлительно закончить поиски и контакт с пиратами. 

    Чтобы привнести четкость: мы не удерживаем пиратство. Они мешают нам. Они мешают всей промышленности в общем. Несмотря на то что мы представляемся уверенными соперниками DRM, так как не веруем в результативность данной политики, мы все равно не станем примиряться с незаконным копированием игр. С собственной стороны мы делаем все, чтобы организовать отличные отношения с игровой публикой. Мы слушали ваше соображение и ответили на него. Отныне мы просим вас помочь нам: не забывайте пиратство. В случае если вы замечаете, как ваш приятель играет в пиратскую модификацию любой игры – растолкуйте ему , что он лишает создателей экономического результата и, вероятно, этим самым лишает себя шанса заметить расширение игры. В случае если вы удерживаете создателей, которые делают ваши возлюбленные игры, однако не платите за них, мы не сможем сделать вторую отличную линейку для вас. 

    Продолжайте играть 

    Мартин Ивински 

    Оставить комментарий