Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Разработчики Hard Reset полагают, как быть игры для мейнстрима скучновато

    Снимок экрана Hard Reset

    Разрабочтики из Флайин Wild Hog не заинтересованы формировать игры для мейнстрима. Бригада полагает, что передовые игроки чересчур утомились от еще одних шутеров. 

    «Все передовые шутеры сообщают истории о террористах. После игры в Call Of Duty у меня время от времени возникает такое впечатление, что в случае если я обнаружу дверь морозильника, на меня выскочит бандит и уничтожит меня. Это скучновато!» — сообщает директор игры, Размахивал Шустак (Michal Szustak). «Мы не хотим делать игры для мейнстрима, из-за этого что это скучновато. Мы делаем игру для всех, кто утомился от террористических игр». 

    Hard Reset может похвастать присутствием многих перспектив, которые нечасто можно заметить в передовых шутерах, как неимение перезарядки и скрытые скидки. По версии главы создателей, это дань старым играм. 

    «Я думаю, что очень многие игроки тоскуют по старым играм», — сообщает Шустак. «На рынке стало очень много прямолинейных шутеров, из-за этого в какой-то момент, мы все выдохнемся от этого и пожелаем чего-то иного».  

    Решение отказаться от основных тенденций на рынке также коснулось и абонентских режимов в игре. 

    «Вся наша бригада на протяжении 2-ух лет работала над одиночной кампанией. Мы могли поделиться и сделать мультиплеер, однако это оказало влияние бы на качества сингла», — разъясняет он. «Кроме того мы едва ли бы сумели сделать мультиплеер, который сумел бы потягаться с иными шутерами с упором на абонентские режимы. Так для чего его делать?»

    Флайин Wild Hog планирует сообщить четкую дату релиза очень скоро. Создатели сообщали, что не намерены обманывать голову игрокам с переносами релизов, из-за этого анонс релиза будет можно награвировать на камнях. Киберпанк шутер Hard Reset будет специально на РС. 

    Оставить комментарий