Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Создатели открыли свежую информацию об игре Tomb Raider

    Снимок экрана Tomb Raider

    Карл Стюарт (Karl Stewart), брэнд консультант Crystal Dynamics, сообщил свежие компоненты о геймплее, сюжете и месте действия перезагрузки Tomb Raider.

    Стюарт заметил, что создатели спланировали поведать о процессе работы над игрой за кулисами, однако не в состоянии «дать все сейчас». В любом случае, он все-таки приотворил занавес над технологией поединка, которая «владеет разными методами и образами игры». включая рукопашные, дистанционные и стелс настройки для решения трудных случаев Лары.

    «В игре будет главное изобретение, где необходимо отыскать истину о целом полуострове и решения на большое количество вопросов», — сообщает он. «Есть артефакты и объекты на полуострове, которые необходимо отыскать, чтобы открыть все загадки».

    На полуострове игроки могут жаждать при помощи лука, оружия, которое Стюарту не терпится показать в действии. На полуострове также будет очень много людей, которые предложат разные поручения, однако не ожидайте, что Душа «интересуется» одним из граждан.

    «Я разбирал план, и могу с уверенностью сказать вам, что романов в игре не будет», — сообщает он. «Она пытается вынести все тяготы. Она занята. Состояние – все, с чем она может управиться на данный момент, и роман в этот период незначительно сложное занятие. В грядущих сериях мы, вероятно, увидим более человечную Лару, однако это лишь на горизонте».

    Действия Лары в игре также будут более реальными, чем в прошлых итерациях, так как она будет урезана в перемещении. Например, игроки не могут «соскочить со горы и в полете зацепиться за другую гору».

    «В настоящем мире такое нельзя», — сообщает Стюарт. «Как и в настоящей жизни вы не можете просто пойти пешочком по обрывистой горе, представляя это карабканьем. Она будет крайне лихой, непокладистой либо рваной. Однако будут иные места, которые подойдут для скалолазанья. Это более конечно же».

    Tomb Raider спланировали выпустить этой весной на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

    Оставить комментарий