Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Основным приоритетом разработчиков игры Minecraft стала помощь модов

    Снимок экрана Minecraft

    Приборы для моддеров в Minecraft – один из основных приоритетов Mojang, как узнал Gamebomb.ru. Создатели игры полагают, что предоставив моддерам все нужное для образования версий, бригада обретет больше рабочих рук для формирования игры. 

    «Нам просто нужно раскрыть игру для иных создателей, чтобы им предоставлялась возможность формировать моды, делиться собственными мыслями и упрощать старт компьютеров. Я подразумеваю, что хочу меньше работать над полномочиями и больше времени уделять работе с движком», — сообщает директор проекта, Йенс Бергенстен (Bergensten).

    «Тупо работать 3 дня над свежими животными, когда есть тыс людей, которые с превеликим удовольствием бы истратили эти 3 дня, чтобы добавить таких же наиболее животных. Из-за этого я поменял предпочтения». 

    Над Minecraft работает одна бригада создателей. И с возникновением нового работника, которого наняли для помощи с двумя проектами Mojang (Scrolls и Minecraft), Бергенстен желает добавить помощь модов, чтобы позволить людям играть во что хочется им. По данным Gamebomb.ru, так Mojang желает предоставить игрокам волю от соображения создателей. 

    «У людей крайне различные взгляды на то, что можно добавить в игру. Например, определенные люди недолюбливают саму мысль происшествий и ролевых частей в игре, а определенные напротив — планируют лицезреть драконов. Третьи планируют больше технических приборов, так как не осознают, как функционирует алая пыль», — разъясняет он. 

    «Из-за этого моды превосходны тем, что будет можно работать на одной части игры. Его будет можно установить и восторгаться игрой». 

    Пока, это не настолько просто, как может показаться. Как было обнародовано Gamebomb.ru, требуется определенное время, до того как люди могут собственноручно формировать моды для Minecraft,

    «Нам необходимо прибавить много сил для реализации помощи модов, так как мы намереваемся позволить людям поменять игру», — сообщает директор проекта. «Не убежден, знали ли вы об Ace of Spades. Это Minecraft, однако лишь с ружьями. Это вроде консистенции Day of Defeat и Minecraft. Было бы крайне замечательно, если б вы были в состоянии сделать что-нибудь такое, не взламывая заказчик. Требуется определенное время, до того как мы сможем этого достичь, однако будет замечательно». 

    Оставить комментарий