Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Создатели The Last of Us сообщили отчего город в игре смотрится так испорченным

    Снимок экрана The Last of Us

    Город, показанный в новом ужастике на состояние The Last of Us, как можно было увидеть в трейлере и на снимках экрана располагается в руинах. По данным Gamebomb.ru, после старта эпидемии грибка будет проходить всего 20 лет до начала происшествий в игре, из-за этого развалины города смотрятся довольно неблагоразумно. Как пояснили создатели студии Naughty Dog, специалисты вели изучения, представляя что может случится в случае таких катастроф. На базе этих исследовательских работ и формировали город в игре.

    Создатели обнародовали свежие снимки экрана, чтобы можно было представить всю красоту апокалипсиса, а попутно и посмотреть на наиболее обычных людей, которые также могут быть противниками Джоеля и Элли. Глядите свежие снимки экрана в аналогичном разделе игры. 

    Генеральный директор игры, Брюс Стрели (Bruce Straley) и необычный генеральный директор Нелл Дракманн (Neil Druckmann) сообщили, что воодушевлялись книжкой The World Without Us и фактичными кинофильмами BBC. Например, создатели заметили тот факт, что воду в метрополитене Нью-Йорка нужно регулярно откачивать, чтобы избежать затопления. 

    «Все системы выйдут из строя. Карманные ПК, мобильные телефоны, доступ в сеть интернет, уличное освещение – все отключится», — сообщает Стрели. «Мы завязли в пробке, добираясь до бара в 10 кварталах – ездили битый час. Когда все полетит к бесам будет еще хуже». 

    «Велись изучения, которые задавались вопросом, что может произойти», — продолжает Дракманн. «Насколько быстро природа отвоюет муниципальное место? Что произойдет, в случае если трубы забьются и жидкость начнет готовиться и крыши начнут тонуть?»

    И это не только академическая фантазия – сообщает Gamebomb.ru. Стрели отыскал образцы в настоящей жизни. 

    «В случае если вы видели запущенные сооружения, то могли лицезреть, как природа отвоевала собственное», — сообщает он. «В Детройте есть большие площади трущоб, которые природа впитала за 3 года. Любопытно побывать там. Люди довольно часто там могут быть, снимают и грузят картинки в интернет». 

    The Last of Us будет 2-й новой серией команды Naughty Dog после Uncharted. Игра будет специально на PlayStation 3 в 2012 году.

    Оставить комментарий