Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Rockstar продемонстрировала свежий абонентский порядок в игре Max Payne 3

    Снимок экрана Max Payne 3

    В Max Payne 3 создатели в первый раз реализуют мультиплеер. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Rockstar пытается уйти от анонимности в многопользовтельсиких режимах 

    «Мы намерены, чтобы люди начинали отношения. Мы намерены, чтобы игроки стояли приятель за приятеля», — подчеркивает бригада.

    И этого создатели планируют добиться при помощи нового режима игры под наименованием «Payne Killer». Как узнал Gamebomb.ru, свежий порядок очень похож на Dead Man Walking, знакомый фанам серии в Max Payne 2. В Payne Killer 2 игрока воспримут на себя роль Макса и его друга Пассоса, чтобы вдвоем сопротивляться значительно большей команде противников. 

    Сущность игры состоит в том, чтобы выдержать как можно продолжительнее для команды Макса, и уничтожить 2-ух главных героев – для другой команды. Для баланса игры создатели приняли решение вооружить Макса и Пассоса специальными способностями и впечатляющим запасом. Выиграет игрок, который накопит самое большое число очков. 

    Однако не все настолько просто, как представляется. Когда игрок уничтожает одного из смертельного дуэта, он и его жертва делаются обновленным Максом и Пассосаом. И тут вам надо будет работать совместно с вашим убийцей, чтобы выдержать как можно продолжительнее. 

    Даже незначительные черты, как технология Вендетты, предназначены для того, чтобы содействовать крепкому соперничеству – сообщает Gamebomb.ru. Месть в режиме Gang Wars позволит игрокам повстречаться лицом к лицу с соперником, который прихлопнул его дважды подряд. Оба игрока, сопряженные узами мести будут лицезреть друг дружку на мини-карте. В случае если месть свершится, игрока воздадут особым опытом. Иначе – приз достанется оппоненту. 

    Max Payne 3 будет на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 15 июня.

    Оставить комментарий