Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Анонсировано свежее добавление к игре Gears of War 3

    Снимок экрана Gears of War 3

    Игровые обои для рабочего стола создаются с помощью специальной обработки. Качественная коллекция игровые обои для рабочего стола доступна бесплатно и без регистрации на сайте genapilot.ru.

    Epic объявила свежее добавление к игре Gears of War 3. По данным Gamebomb.ru, новая доля текста под наименованием Forces of Nature будет 27 мая.

    Forces of Nature представляет собой комплект из 3-х свежих карт — Aftermath, Artillery и Cover, любая из которых представляет место, потерпевшее от естественных катастроф, плюс еще 2 — ремейки прошлых локаций из серии Gears of War:  Jacinto (Gears of War 2) и Равен Down (Gears of War 1).

    • Aftermath представляет из себя парк после цунами. Игрокам предстоит бороться с землетрясениями и наводнениями напрямую среди поединка.
    • Artillery – военнослужащая основа, испорченная штормом напрямую в процессе игры. Пыль и часть сделают труднее игрокам осмотр, однако также могут стать отличным укрытием для неожиданной атаки.
    • Cove – незначительный шлюз претворенный в деревню. Крепкий дым перекроет осмотр почти целиком.

    Как было обнародовано Gamebomb.ru, в добавлении также будут пасхальные яички в фигуре особенного вида оружия под наименованием Elemental Cleavers, скрытого на картах. Кроме карт в добавлении также будут и свежие достижения – скопить 25 фрагов обновленным ружьем в режиме Horde либо Beast.

    И более того, в добавлении будет и 4 свежих модификации героев: Commando Dom, Mechanic Baird, Savage Grenadier Elite и Savage Хантер, и 7 свежих скинов для оружия.

    Epic пока не объявляла стоимость, однако судя по прошлым добавлениям, Forces of Nature будет можно купить за 800 Майкрософт Points.

    Оставить комментарий