Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Remedy желает выпустить РС модификацию игры Al Wake’с American Nightmare

    Снимок экрана Al Wake'с American Nightmare

    И голые девушки и обнаженные молоденькие девочи фото, все это есть на сайте http://ddeva.ru. Рекомендую всем любителям эротики.

    Remedy Entertainment намекнула, что Al Wake’с American Nightmare может следовать по стопам уникальной серии Al Wake и выходить на PC. Как узнал Gamebomb.ru, сами создатели крайне планируют сделать РС модификацию продолжения происшествий Алана Уейка.

    «PC гейминг – часть нашего наследства. Мы крайне дорожим им и в обязательном порядке сделаем РС модификацию, в случае если сможем», — сообщает директор студии Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen)

    Al Wake’с American Nightmare выйдет в интернете Xbox Live послезавтра. И невзирая на то, что РС модификация вполне возможно все-таки выйдет, клиенты никогда в жизни не заметят игру на PlayStation 3. Как узнал Gamebomb.ru, Remedy собралась сделать игру уникальной для Xbox.

    «Мы не проектировали игру для PlayStation так как наш двигатель сделан для Xbox. Не то чтобы мы никогда в жизни бы не сумели выпустить игру на PlayStation, просто это попросило бы значительно больше работы», — сознался Хаккинен.

    «В данный момент у нас сформировались отличные отношения с Майкрософт. Мы продемонстрировали им игру и она им приглянулась. Когда начинаются отношения с издателем все становится значительно легче. Можно сделать звонок и поведать, над чем работаете». 

    Переговоры между Remedy  и Майкрософт насчет American Nightmare различались от дискуссий об уникальности Al Wake. По слоам Хаккинена, для образования РС порта American Nightmare требуется меньше времени, чем для РС версии уникальной игры Al Wake – сообщает Gamebomb.ru.

    «Мы сделали очень много всего, до того как соединяться с Майкрософт. Почти игра была у нас в кармане. Мы сами оплатили проект. Переговоры проводились в другом ключе». 

    Оставить комментарий