Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    BioWare выпустит свежий апгрейд к игре Star Wars: The Old Republic в начале апреля

    Снимок экрана Star Wars: The Old Republic

    BioWare обновит технологию наследства в Star Wars: The Old Republic в следующем апгрейде, который будет в начале апреля. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели сегодня рассказали дату релиза обновления игры до версии 1.2.

    Апгрейд под наименованием Наследство позволит игрокам объединять героев совместно домашним деревом, что позволит игрокам взять эксклюзивные возможности. Наследство даст скидки компаньонам и возвысит нравственность категории, и позволит игрокам открывать свежие расы и классы в родословном древе. 

    Совместно с технологией наследства в игре подправят определенные баги, перенастроят баланс, и прибавят больше опций для пользовательского внешнего вида, классы для PvP зон и банки гильдий – сообщает Gamebomb.ru

    Кроме того в Star Wars прибавят немного свежих заданий: 

    • Flashpoint: Lost Island продолжит историю Kaon Under Siege Flashpoint, появившуюся в апгрейде 1.1. Игроки должны будут вынести все тяготы на небезопасном полуострове Армия Мантелла в поисках разгадки побега Ракгулей и распространения вируса, который сразил Гегемонию Тион. По мере движения будет понятно, что разгадки возможно окажутся для героев трагическими. 
    • Operation: Explosive Conflict вышлет категорию от 8 до 16 игроков Империи либо Республики на планету Денова, где изменники и наемники отдают необычный металл барадиум по невообразимо большим расценкам. Игрокам надо будет сыграть с ордами дроидов, работниками и очень небезопасными образованиями, которые контролируют планету, оберегая ее дорогие источники. 
    • Warzone: Novare Coast – бесстрастное сражение между 2-мя командами за контроль над некоторыми орудийными точками, которые применяются для обстрела ранимых баз неприятеля. Тут могут посоревноваться не просто армии верных Республике и Империи игроков, но также и команды одной фракции, борющихся между собой, чтобы установить самых лучших. 

    По данным Gamebomb.ru, восстановление 1.1 Наследство будет на РС в начале апреля 2014 г. 

    Оставить комментарий