Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Игру SimCity 5 объявили официально!

    Концепт-арт SimCity 5

    Maxis официально объявила свежую линейку SimCity. По данным Gamebomb.ru, создатели также произвели формальный трайлер и снимки экрана к игре. 

    Дебютный трайлер можно посмотреть в аналогичном разделе игры. 

    «Все некоторые слухи – впрочем. SimCity возвращается», — рассказала президент Maxis, Люси Брэдшоу (Lucy Bradshaw). «Мы возвратим Sim City к жизни на ваши РС в 2013 году». 

    ЕА раскрыла ориентировочные заявки симулятора города в сервисах Origin. Maxis решает сделать образование своего города «самым развеселым занятием». Как узнал Gamebomb.ru, в игру рассчитывают добавить большое количество свежих зрительных результатов. И более того, отныне любой горожанин обретет личный доклад о собственной финансовой работы. 

    «Источники окончательны», — разъясняет Брэдшоу, выделяя, что игроки столкнутся с неприятностями, с которыми сталкиваются в ежедневной жизни нормальные жители. Симы будут утрачивать деятельность, приобретать неподвижное имущество и жить так, как проживают элементарные люди в сегодняшнем сообществе. 

    Что же касается естественных катастроф, Maxis сделала свежий графический двигатель, чтобы сделать снега, наводнения и пожары как можно более реальными. 

    Кроме остального, в игре будут социальные возможности – главы города, загрязняющие атмосферу не сумеют найти себе приятелей. Хит-парады любого градоначальника будут находиться в зависимости от применения ресурсов, аккуратности атмосферы и вещественного благоденствия жителей.

    «Мы не пробуем сделать наиболее трудную линейку SimCity. Наша задача – сделать наиболее интереснейшую линейку».

    Брэдшоу также упомянули а «большую развитие PC программы» со времени релиза SimCity 4 3 года назад. Телефоны отныне могут похвастать необходимой мощностью, чтобы стать отличной платформой для релиза серии. 

    EA, к тому же, сообщила о партнерстве с Дэвисом Гуггенхаймом (Davis Guggenheim), режиссером фактичного кинофильма «Неловкая впрочем». Согласно его заявлению, одна из больших неприятностей нашем времени – глобальное потепление. При этом, сценарист замечает в SimCity эксклюзивную вероятность одолеть барьеры по поводу данной неприятности в сознании людей, которые далеко не всегда могут переступить фактичные кинофильмы. 

    Оставить комментарий