Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Ubisoft полагает Assassin’с Creed III самым лучшим временем для свежих игроков ознакомиться с серией

    Снимок экрана Assassin'с Creed III

    Генеральный директор Ubisoft, Роб Купер (Rob Купер), заметил, что Assassin’с Creed III прекрасно подойдет для тех игроков, которые не знакомы с серией. Как узнал Gamebomb.ru, разработчики полагают, что начинающие без проблем втянутся в игру.

    «Самое время для игроков в компьютерные игры подключиться к приключениям», — сообщает Купер. «Ubisoft крайне желает привести в игровую вселенную свежих игроков. Assassin’с Creed III – крупнейший и принципиальный автомат за всю историю организации, из-за этого мы целиком убеждены, что франшиза продолжит увеличиваться и расти». 

    Ubisoft также обещала сделать схватки в игре более спортивными. Схватки будут больше сформированы на давлении на оппонентов, вместо обороны. В случае если прежде игрокам было легче управляться с неприятелем, отходя, то в Assassin’с Creed III создатели попытались это поменять – сообщает Gamebomb.ru. В игре воплотили немного вероятных стратегий, некоторые из которых будут более серьезными. 

    Что же касается заданий, в игре будут такие поручения, как уничтожить задача, следовать за мишенью, сохранять задача, которые игроки видели и в прошлых сериях. В любом случае, создатели протестируют свежие поручения, которые, вероятно, будут в игре. Сейчас Ubisoft  рассматривает, как хорошо инновации записываются в геймплей. 

    Невзирая на то, что Эцио и Альтаир не будут в Assassin’с Creed III, в игре все-таки останется Дезмонд. В прошлой серии игры, миссии за Дезмонда были почти опциональными и Ubisoft понимала, что сравнивая с диковинными похождениями Эцио и Альтаира, Дезмонд смотрится не интересно. В любом случае, создатели старательно работают, чтобы связать нового ассассина, Коннора, и Дезмонда так, чтобы все смотрелось еще увлекательнее. 

    Assassin’с Creed III будет на свет 31 ноября. Игра выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. 

    Оставить комментарий