Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    В игре BioShock Infinite будет возможность выбора

    Снимок экрана BioShock Infinite

    Кен Левинит (Ken Levine), необычный генеральный директор BioShock: Infinite заметил, что выбор игроков будет оказывать влияние на историю. В любом случае, Левинит не хотел приравнивать BioShock с иными играми с такой технологией. 

    «Я не хочу приравнивать с уровнем BioWare, конструктивно представляя игровую вселенную, чтобы сделать разные концовки, однако в BioShock будут возможности выбора и история будет изменяться исходя из вашего решения». 

    Левинит, раньше помечавший, что не желает говорить очень много, чтобы не омрачать ощущение от игры, отказался приводить образцы по той же причине. В любом случае, по данным Gamebomb.ru, Букер ДеВитт и его отношения с Элизабет будут стимулом общественно-политического беспорядка в городке Коламбия. 

    «Игрок угождает в какую-то картину и может сам решать, действовать сию секунду либо повременить», — разъясняет Левинит. «Мир уничтожается, так как они располагаются там. Он рушится не потому, что они планируют сделать, однако из-за характера обстановки. Вы насколько бы чувствуете, что стоите на неминуемой тропинке – далее все будет лишь хуже. Вы просто стараетесь сделать все верно». 

    «Не обязательно задираться – вы просто стараетесь выкарабкаться из этого города и предохранить свою кожу. Все, что вы делаете может взять смертельный финал». 

    BioShock Infinite будет на лавках супермаркетов в начале октября 2012 года – сообщает Gamebomb.ru. 

    Оставить комментарий