Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Dark Souls будет на РС лишь в случае если Namco примет решение выпустить шлюз игры

    Снимок экрана Dark Souls

    Директор создателей From Software, Масанори Такуеши (Masanori Takeuchi), сознался, что знает о стремлении игроков в компьютерные игры взять Dark Souls на РС, однако все как и прежде зависит полностью от решения издателя – Namco Bandai. Как узнал Gamebomb.ru, мастерская обязуется выпустить РС модификацию, в случае если Namco примет решение портировать игру. 

    «Это целиком зависит от издателя. Да, мы видели объяснения и знаем, что игроки планируют взять РС модификацию», — заметил Такуеши. 

    Игроки так значительно планируют играть в Dark Souls на РС, что собрали 90 миллионов подписей под петицией к Namco, с просьбой выпустить шлюз. 

    Создатели также рассказали о собственных проектах по поводу продолжения серии. По данным Gamebomb.ru, Dark Souls на техническом уровне не считается непосредственным сиквелом к Demon’с Souls. В любом случае, From Software не планирует завершать с планом. 

    «Разумеется, мы еще не завершили с серией», — сообщает Такуеши. «Нам всегда импонировали черные фентезийные ролевые игры. Это написано в нашей ДНК и я думаю, что мы продолжем ею пользоваться». 

    «Результат обоих игр Demon’с Souls и Dark Souls, которые разбились по миру более чем 1 миллионом копий на каждую игру, принудили нас ревизовать нашу философию. Мы намерены формировать не только игры для завзятых игроков в компьютерные игры, но также и производить наши продукты во всем мире. В настоящее время это основной наш приоритет на будущее», — продолжает аккуратный создатель серии Еичи Накайима (Eiichi Nakajima).

    Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели смотрят на нестандартные программы, включая смартфоны и микропланшеты. 

    «Как создатели, мы бы планировали формировать свежее, устанавливать впереди себя цели, которые помогли бы нам увеличиваться и расти, как студии. Телефоны и микропланшеты – увлекательная для нас область». 

    Оставить комментарий