Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Обзор игры Shadow Fight 2

    Shadow Fight 2
    Игра Shadow Fight 2 считается файтингом, однако необычным. Дело тут не в специфичной графике, физике либо различных эффектах. Не в том, что эту игру можно проходить без инвестиций настоящих денежных средств, хоть это и будет требовать от игрока профессионализма, усидчивости и времени. Разумеется, коды отыскать можно на сайте cheat-off.com, однако это не поможет, в случае если нет навыков. Однако соблазнительность игры в окружающей среде и стиле.

    Сюжет в игре shadow fight 2 достаточно несложен: геймер играет за средневекового японского самурая. Имя самурая неизвестно, понятно лишь то, что он в виду своих амбиций невольно дал вероятность демонам угодить в мир людей. В итоге существование страны на грани, так как человек не способен одолеть создание другого мира. Однако сам персонаж смог трансформироваться в демона-тень, что подарило силы и возможности сопротивляться силам зла. И сейчас геймеру предстоит помочь главному герою поправить свою ошибку.

    Первое задание весьма обычное — потренироваться на груше. Это позволит привыкнуть к сенсорному управлению (оно необычно и может показаться трудным, так как играть надо будет в файтинг на сенсорном экране). Всего тут есть стик для направления и 2 удара (оружием/рукой либо ногой). Создается ощущение, что этого недостаточно, однако в действительности в игре множество различных комбо-атак, раскрывающихся по мере прохождения главного сюжета.

    К великой радости, главный герой бессмертен, таким образом не унывайте, в случае если сначала вы регулярно проигрываете. Даже в такой ситуации вам предоставят несколько монет и вы сможете привыкнуть к управлению. Монеты к слову, нужны для приобретения различной экипировки (бронь и оружие), и дают возможность увеличивать производительность понравившегося оружия.

    Таким образом — в бой! Япония ожидает нового героя.

    Оставить комментарий