Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Ремонт квартир Харьков – цены и особенности

    Как ни странно, но большинство людей, которые уже закончили ремонт, не могут назвать окончательную сумму своих затрат на это мероприятие. И дело тут вовсе не в том, что кто-то лукавит или пытается скрыть собственные затраты. Просто для многих жильцов квартирный ремонт сравним с чем-то длительным и очень дорогим. Особенно это касается тех случаев, когда хозяева решили делать все самостоятельно. В такой ситуации ремонтные работы могут длиться годами, а иногда и десятилетиями.

    Естественно, упомнить все затраты, которые были сделаны за столь длительный период времени очень трудно, а тут еще и курсы валют колеблются, следовательно, назвать какую-то более менее конкретную цифру практически невозможно. И вот здесь возникает вполне закономерный вопрос – а можно ли сделать ремонт в своей собственной квартире, чтобы это заняло всего каких-то несколько месяцев, результат был великолепным, а затраты сопоставимы с реальностью? Ответ – действительно можно. На сегодняшний день можно легко найти адекватные на ремонт квартир Харьков цены http://pro911.kh.ua/, если правильно действовать. В первую очередь, это касается подбора исполнителя, который будет выполнять работу. Вариант с самостоятельным ремонтом мы откидываем априори, поскольку это самое глупое, что можно рассматривать. Если вы мните себя мастером, тогда закрывайте эту статью и вперед за мастерок и кувалду – вам наша информация бесполезна.

    Так вот, если правильно выбрать хорошего исполнителя в лице надежной и проверенной фирмы, то ориентировочная стоимость ремонта однокомнатной квартиры составит примерно 3-4 тысячи долларов, при условии использования хороших (но не элитных) материалов отделки и с минимальной перепланировкой. Если же вам нужно отремонтировать двухкомнатную или трехкомнатную квартиру, то будьте готовы выложить до 10 тысяч, но зато получите полностью готовые для жилья апартаменты, созданные по индивидуальному и заранее одобренному дизайну без неожиданностей и нюансов.

    Оставить комментарий