Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Один из недовольных завершением игры Mass Effect 3 фанов направил жалобу против ЕА и BioWare

    Снимок экрана Mass Effect 3

    Число недовольных концовкой Mass Effect 3 фанов растет. И более того, по данным Gamebomb.ru, один из них даже сообщил судейский иск в Коммерческую Комиссию США, заявляя, что завершение 3-ей части серии не отвечает показанной информации в рекламе. 

    Игрок по имени El Spiko полагает, что EA и BioWare виноваты в распространении фальшивой рекламы. 

    «Я направил жалобу в FTC против EA. После чтения перечня обязательств о концовке, которые они создали в маркетинговой кампании, стало понятно, что продукт не отвечает ни одному из этих обязательств». 

    El Spiko полагает разработчиков игры виноватыми и уверяет иных игроков передать аналогичные иски в аналогичные инстанции. 

    «После мерзкой концовки, которая ни которым стилем не отвечала ни по одному пункту обязательств, данных в рекламе, и после неимения решений от Bioware/EA, я ощутил, что это один метод. Я возвращу собственную копию игры до истечения 30-дневного времени, обозначенного в политике возвратов, в случае если к тому времени концовку не поменяют», — заметил опечаленный поклонник. 

    Как узнал Gamebomb.ru, немного иных игроков в компьютерные игры следовали образцу El Spiko. В любом случае, иск в Коммерческую Комиссию не может быть осмотрен, как исковое условие в трибунал. 

    Бригада BioWare в ответ заметила, что знает о отрицательных откликах фанов, но не полагает необходимым менять коцовку. 

    «Мы знаем о возмущении фанов завершением игры», — сообщает коммьюнити консультант BioWare Джессика Меризан (Jessie Merizan). «Однако у нас нет абсолютно никаких проектов по подмене концовки». 

    «Надо объяснить, что мы активно и серьезно рассматриваем оценки фанов, однако так и не пришли к некоторому заключению. Сейчас мы продолжаем создавать оценки фанов. Ваше соображение для нас важно. Приносим свои искренние извинения за любые неурядицы, которые могли случится. Нашей основной мишенью в споры считается открытый разговор с вами, нашими верными  фанами». 

    Оставить комментарий