Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Альма возвращается официально

    О том, что F.E.A.R. 3 располагается в подготовке, утечки информации рассказали нам еще в феврале. Но формальный анонс есть формальный анонс, и пока застройщики и издатели опровергнут, игры насколько бы нет, впрочем она насколько бы есть. Отныне все «как бы» отлетели, и остался лишь металлический и официально анонсированный факт — F.E.A.R. 3 проектируется.

    Альма пришла, однако игрокам предстоит играть не за нее, а за ее детей — Цилиндр Мэна и Пакстона Феттела. Как раз так, за двоих . Впрочем Цилиндр Мужчина официально оглашен протагонистом, в F.E.A.R. 3 в первый раз в серии будет представлен кооперативный порядок, в котором оба взрослых малыша молодой женщины соединят собственные силы и зададут жару кому бы то ни было.

    И Пойн, и Пакстон будут отвечать собственным прошлым видам. Первый — солдат-супермен, 2-й — то ли человек, то ли монстр с рекордными псионическими возможностями. Логично, что сражаться со настолько вкусной парой сложно, однако создатели скорее всего что-то придумают, так как в жанре игры как и раньше числятся кошмары, а какие могут быть кошмары, в случае если противники разбегаются в страхе? В одиночном режиме сражаться за ясный геймовер Цилиндр Мэну предстоит без помощи других.

    Основной подарок анонса — создатели. По независимым от нас основаниям изготовление F.E.A.R. 3 отдано Day 1 Studios, однажды проводившей портирование компьютерной F.E.A.R. на приставки. Отныне, логично, все будет с точностью до напротив, однако нас этим не изумить — лишь бы только все версии вышли синхронно, да регулирование не подвело. Создатели бывших игр серии из Monolith на этот раз будут менеджерами.

    Приблизительной датой релиза F.E.A.R. 3 именуется данная осень. Долговечность этого ориентира нуждается в проверке временем.

    Оставить комментарий