Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Live-транляция по игре «Modern Warfare 2»

    Чёрные брюки многие считают предметом одежды сугубо классическим. Весной Классические черные брюки без карманов прекрасно смотрятся с рубашкой, которую можно носить как заправленной, так и на выпуск.

    Как вы и просили, мы намереваемся играть в Modern Warfare 2 в прямом эфире. При этом не сами, а совместно с вами. Если рассуждать вернее – против вас. В воскресенье в 20.00 по Москве пройдет игра «Бригада StopGame VS Читатели». По 6 человек с каждой стороны. Таким образом в эфире вы можете услышать голоса не только лишь Кирилла Орешкина и Вячеслава Шалашова, но также и определенных прочих творцов. К примеру, Александры Кост.

    Остается осознать – как подобрать ту шестерку воинов, которые выступят против нас. Вас очень много, а мест недостаточно. Предварительно мы размышляли сообщить какой-либо конкурс, однако затем осознали, что времени практически и нет. Многое сделать вы просто не сможете. В конечном итоге устроим так.

    Команд читателей будет 3. И с каждой мы сразимся до 2-ух побед. Отныне вам нужно скооперироваться и передать заявку на активное участие. Найдете на портале прочих почитателей Modern Warfare 2 и направьте собственным известием Кириллу Орешкину состав и наименование вашей команды (посылать должен один из участников команды, всем высылать известие – не нужно).

    ВНИМАНИЕ: в команде могут быть исключительно те клиенты, которые зарегистрировались на веб-сайте не преждевременное чем на прошлой неделе. Другими словами те, кто только-только стал клиентом StopGame.ru к чемпионату не полагаются. Обсуждать данный пункт глупо и подтверждать учредителем, что некоторый игрок был и прежде клиентом либо он нас разбирает со времени зарождения жизни на земле – также.

    В субботу мы расскажем имена тех, кто будет бороться против нас в воскресенье в 20.00. Таким образом начинайте создавать команду. Совместно мы прекрасно проведем день выходного дня.

    Оставить комментарий