Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Silent Хантер 5 доплыла до РФ

    Silent Хантер 5: Battle of the Atlantic Организация «Бука» рассказала о поступлении в реализацию русской версии симулятора подлодок под наименованием Silent Хантер 5: Battle of the Atlantic, за подготовку которого отвечала мастерская Ubisoft Romania. Ограниченный вид проекта дошел до супермаркетов в 2-ух версиях комплектации: «джевел-упаковке» и DVD-боксе, на борту которого распределяется диаграмма Атлантики, живописный плакат, диск с особыми элементами (мелодия, регламент и игровая библия) и особый внутриигровой текст – эксклюзивные трибунала для одиночной кампании.

    Сейчас вам предстоит вработаться в роль начальника германской субмарины и направиться в Атлантику и Средиземное море на войну с силами ВМФ Сторонников. Игровая аэромеханика, естественно, особенных перемен не претерпела – создатели говорят, что синтетический разум обучился создавать стратегию по происшествиям, любая ваша военная процедура будет воздействовать на финал кампании в общем, внешний вид сумеет устроиться как под начинающих, так и под ветеранов, видео графика стала не менее интересной, а схватки – не менее киногеничными.

    Также, возникла вероятность прогуливаться по собственной подлодке, выдавать колотушки экипажу и наслаждаться устройствами. При этом это не только прекрасная строка в пресс-релизе – любой ваш подвластный награжден нравом и своими ужасами, таким образом уместно сказанное слово позволит вам оставить боевой дух команды в хорошем пребывании. В ином же случае стартует суета, а сражение будет проиграно.

    Выяснить же, достойна ли игра приобретения, можно из нашей рецензии, которая расположилась по данному адресу.

    Оставить комментарий