Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Добавления для Родригеса

    Just Cause 2

    Обнаженные девушки заведут даже самого придирчивого зрителя! Смотреть фото обнаженных девушек только для вас, самого отменного качества!

    Одна из необходимых примет современности (устанавливаем: игрового времени) — новости специального скачиваемого текста к свежевышедшим играм. Just Cause 2 только что справила год со дня релиза, потому самое время для застройщиков разъяснить пользователям, что те сумеют скачать из сети-интернет в скором времени, чтобы сделать жизнь суперагента Рико Родригеса на полуострове Язык еще яснее и сочнее.

    29-го мая во Глобальную сеть поступит White Маркет Arial Pack, либо «Набор крутого агента-парашютиста» (не буквально, однако на самом деле). От щедрот создателей Родригесу достанется истребитель F-33 «Стрекоза», оснащенный 2-мя контролируемыми ракетами и счетверенной пулеметной установкой (у нас для выброски парашютистов применяют «кукурузники», однако у североамериканских суперагентов собственные стереотипы), быстрый гранатомет с технологией мультинаведения (может держать до 4-х задач синхронно), парная быстрая установка для парашюта, чтобы не реять (акцент на любой слог по стремлению), а парить.

    25-го июня за первой очередностью DLC последует 2-я — White Маркет Boom Pack. В нее зайдут соединенный ракетомет (отчего 4 ствола, а не 8?), установка для старта кластерных бомб (вроде гранатомета, однако лучше) и быстрая артиллерия, чтобы высылать солдат и их автотранспорт, однако не на 3 буквы, в небо (как у Жюля Верна, лишь до Луны не добывает). Стоимость двух добавлений — 1.99 доллара США либо euro зависимо от географии проживания.

    В случае если вы играли в Just Cause 2, то и без нашей помощи воспримете приятном моменте анонсированных комплектов. В случае если нет, то предварительно познакомьтесь с нашими рецен зиями, а затем решайте, играйтесь и закачивайте.

    Оставить комментарий