Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Вскоре в Кхитай

    Яркие воздушные шары, которые известны нам с детства, обладают удивительным свойством поднимать настроение и вызывать радость. Воздушные шары на 8 марта – это милый приятный подарок к главному весеннему празднику!

    Funcom начала ориентировочную реализацию Age of Conan: Rise of the Godslayer, и назвала дату исхода этого первого добавления к безжалостной MMORPG — 11-ое июня. Аддон должно поднять энтузиазм к игре на абсолютно новый уровень, впрочем меркантильные почитатели ММО (тем не менее, при чем здесь фарс — печальная впрочем) увидят, что свежий уровень едва ли достанет даже до колен прошлому, тому, который был после релиза AoC в начале мая 2008.

    Rise of the Godslayer введет в мир игры свежую огромную область — Кхитай. Согласие наименования с Поднебесной логично — это он и есть, однако лишь по-говардски. Чем Кхитай различается от Старинного КНР, мы так слету и не ответим — в микроканонической конаниане и многих дописках о данной стране ничего не пишется. Однако рискнем допустить, что создатели огромными ложками вычерпывали воодушевление из японской мифологии, потому в случае если вам любопытно, можете искать в первоисточниках.

    В Кхитаем клиентов AoC ожидают региональные феодальные инциденты, к которым будет можно подключиться за ту либо другую фракцию, свежие квесты, премии, одежда, некоторые другие пути формирования героев и вероятность стать кхитайцем и ощутить себя как дома. Что же касается багов, плохой оптимизации и бедности высокоуровневого текста, то судьба этих самых лучших товарищей Age of Conan в Rise of the Godslayer неведома. Однако мы скорее всего изумимся, в случае если устаревшая дружба заржавеет и рассыплется прахом, чем напротив.

    Оставить комментарий