Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Общество ассасинов и день авиации

    Насколько люди терпеть не могут нанятых преступников в настоящей жизни и марают брюки от одной лишь идеи, что их непрезентабельными личностями могут заинтересоваться киллеры, так же они лелеют грезы о своей ассасинской карьере в виртуале. Застройщики этим цинично пользуются, и наиболее бесцеремонная из них — Ubisoft.

    В сеть интернет уходил арт, на котором излюбленный ассасин млн, милочка Эцио, изображен в круге коллег по мастерству. Венчает иллюстрацию специфическая пометка Assassin’с Creed: Brotherhood, и Ubisoft доказала, что арт истинный и как раз так, вероятнее всего, получит название следующая игра серии.

    Кроме иллюстрации, на арте есть буквы, складывающиеся в слова, из которых можно собрать совместное представление о новом виде Эцио. Нормальный злодей будет здоровым крестным паханом и обзаведется своей командой преступников. Вести войну ему предстоит все с теми же тамплиерами, но способы поменяются. Отныне не обязательно своими руками разрезать глотки, но несмотря на это в обязательном порядке заниматься внимательной работой и показывать административные дарования. Разрезать глотки будут одаренные воспитанники, а игроки — ими управлять. Похоже, нас ожидает реальный ассасинский консультант с элементами экшена, однако детали пока считаются ужасной девелоперской тайной. С датой релиза также никакой определенности.

    Синхронно с утечкой про Assassin’с Creed: Brotherhood Ubisoft произвела пресс-релиз, предназначенный Tom Clancy’с H.A.W.X. 2. Продолжение распространенной летной аркады в подготовке, и занимается им Ubisoft Bucharest. Информации опять-таки мышь выплакала, однако прелесть и ведущие технологии обеспечиваются. Те, кому приглянулась первая часть (а подобных достаточно), будут удовлетворены.

    Оставить комментарий