Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Последний Теос

    Shaiya Организация Nival Network рассказала об завершении открытого beta-тестирования русской версии свободной MMORPG «Теос: Стремления Богини». Все ошибки выловлены и переправлены, а герои перешли в релизную версию, которая ожидает вас на формальном российском веб-сайте.

    Действие игры развертывается во всем мире Теос, сделанном богиней Этейн как цитадель согласии и красоты. Но не все были согласны с такой чертой – кто-то насылает осуждение, отчего-то стартует мор, пробуждаются вулканы, буйствуют ураганы, неизвестно откуда возникают жестокие твари. Богиня гибнет от собственного же детища, а на Теосе стартует беспорядок и безвластие.

    2 свежие богини – Дейдра и Риэль, возглавляющие Союз Света и Альянс Бешенстве как следствие, века ведут жестокую войну. В любой из богинь проживает крупица Этейн, но полагают они далеко не о благоденствии мира – все помыслы нацелены на то, чтобы как можно быстрее убить «конкурента». В такое развеселое время попадаете вы, потому первостепенная ваша цель – подобрать, чья впрочем, Союза Света либо Единения Бешенстве, ближе как раз для вас.

    При этом данный выбор устанавливает не только лишь ваше относительное миропонимание, но также и будущие призы, выдаваемые богинями. Богиня-покровительница будет систематически награждать вас благословениями за все ваши достижения. Чем лучше к вам относятся «наверху», тем больше у вас шансов вынести все тяготы в битве.

    А схваток гарантируют более чем довольно. В PvP-потасовках синхронно сумеют поладить до полутора миллионов героев с каждой стороны. Не стоит забывать и о подземельях, под завязку насаженных драгоценностями, реликвиями и наиболее страшными чудовищами. Также, есть схватки на арене и битвы гильдий – при этом чем удачнее вы размахиваете клинком, тем большее превосходство приобретает вся ваша часть.

    Оставить комментарий