Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    можно рыть планеты

    EVE On-line: Tyrannis CCP произвела 1-ое из рассчитанных на данный год добавлений к мировой MMORPG EVE On-lineTyrannis. Основной проблемой добавления стала работа планет. Отныне игроки могут обследовать и заселять сотни миллионов имеющихся в игре планет, раскачивать из них источники и потом исправлять полученное сырье на особых мировых комплексах. Экономика «Евы» от этого будет не менее всеохватывающей и трудной, а битвы — не менее неминуемыми и безжалостными.

    Совместно с подготовкой планет добавление продемонстрировало социальный сайт EVE Gate, где можно отыскать наиболее различную информацию о живущих и летательных в Новом Эдеме пилотах. При стремлении им потом можно посылать послания с пожеланиями, опасностями и признаниями в любви и нелюбви — это снабдит интегрированный почтовый заказчик. Там же на портале где-то есть и календарь, который сможет помочь сделать жизнь клиентов игры более устроенной. В чем, пожалуй, есть и собственные недостатки, так как отныне намного труднее будет справляться на то, что позабыл, какой сегодня день поэтому вместо общего вылета направился на собственную охоту за вещественными благами.

    EVE On-line считается самой удачной научно-фантастической ММО-игрой со свободным геймплеем (так называемая «песочницей»). Располагающийся под существенным воздействием игроков мир «Евы» способен снабдить занятием по нраву ценителей почти всех типов игровой работы. Постоянные добавления дают возможность игре всегда оставаться новой и сегодняшней. Для более абсолютной картины советуем направиться к нашей рецензии.

    Оставить комментарий