Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Возвращение в Японию

    На неком турецком игровом портале промелькнуло и сразу исчезло (турецкая цензура — животные!) известие о возвращение стратегически важного телесериала Total War к японским корням. Дескать, кодекс самурая свят, и в SEGA его берегут со всей жесткостью (однако без фанатизма и милуя животика собственного), потому следующая игра получит название Shogun 2: Total War. Формальный анонс казалось бы должен пройти на обозримой Е3, а пока остается удовлетворяться утечками.

    Серия в Shogun 2 сломает со строго выдерживающейся в предшествующих частях знаменательной линии и снова возвратится в рыцарскую Японию, за власть в которой сражаются 9 кланов. Чтобы возвращение не смотрелось возобновлением совершенного, создатели гарантируют существенно улучшить почти все детали закоренелого геймплея Total War, с помощью чего должен случиться высококачественный прыжок: стратегии будут стратегичнее, стратегии — вежливее, а синтетический разум 99 раз проштудирует от корки до корки известный труд Впихни Цзы «Искусство войны» и будет систематически измываться над игроками, посыпая царапины от поражений солью вечных слоганов вроде «lol, noobz, pwned!» (либо «побеждает достойнейший» в случае если перевести с древнекитайского).

    Из точного некоторые слухи выделяют высокий соцреализм схваток и в особенности выделяют свежую механику осад замков с некоторыми ступенями, учетом времени дня, атмосферных требований, рельефа территории и других аспектов. В мультиплеере новшества изольются в бесстрастные схватки между стратегически важными гениями игроков. Если с гениальностью появятся неприятности, то антураж все равно никуда не денется и отчасти возмещает неприятность от понимания своей бездарности. Хитрый соцреализм будет полностью поддержан свежим внешним видом, где кроме того сулены большое количество раньше небывалых в серии настроек по управлению экономикой и политикой.

    В случае если взять все утекшее на веру, то можно прийти к выводу, что создатели на самом деле готовят что-нибудь заслуживающее нашего интереса, для чего не грех во 2-й раз зайти в такую же наиболее речку японского средневековья. Но, снова повторимся, это пока только некоторые слухи, и их доказательства либо опровержения надо будет ожидать до конца июля, на которую, напоминаем, запланирована Е3 2010.

    Оставить комментарий