Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Новая он-лайн игра — «Отражение Вселенной»

    Вышла в свет новая игра «Отображение Вселенной» («Reflection of the Universe«), в настоящее время располагающаяся на стадии «бета»-теста.

    1-ое, что задабривает — насыщенность иллюстрации и естественность перемещений героев, смоделированных с настоящих людей. Чувство присутствия не оставляет в течение всего игрового процесса.

    Классные виды и яркое Небо, как раз с большой буквы, так высоко проходящее, не встречалось еще в играх такого вида. Максимум крови, никакой непристойности – это и различает проект от обычных MMORPG.

    Главное же различие — в том, что технология сконструирована не на принципе «Однорукого бандита», а на настоящей финансовой модификации, в которой выполнена модель образования и формирования бизнеса, которая позволяет игроку вводить заслуженные средства в настоящий мир.

    Методы принятия прибыли в игре потрясают собственным многообразием: кроме «крафта», «добычи» и «собирательства», введены сельское хозяйство, рыбалка, фермерство. Социальная сторона жизни игроков также насыщенна.

    Участнику ничто не вредит, когда-нибудь избрав назначение работы, подготовиться на другое и заниматься тем, что больше по нраву — нет ограничения в количестве «специальностей» и навыков, при стремлении можно изучить все.

    Игроку, угодившему в мир, общий свежих и бескрайних перспектив, предстоит значительному обучиться, не раз на его пути возникнут цели, решение которых может потребовать участия квалифицированных ассистентов. Для достижения больших задач, игроки могут соединяться в социумы и, заручившись помощью единомышленников, идти делать разные цели вместе, этим самым одолевать огромные проблемы, тратя большие источники для достижения итога.

    Создатели не позабыли и о наиболее распространенном жанре- шутере. Для поединков с иными игроками специально выделены локации, попадая в которые игроки полностью отвлекутся от обычной действительности и могут разделаться с собственными соперниками, применяя разное ружье и военные костюмы.

    «Отражение Вселенной» придётся по вкусу как приверженцам квестов и шутеров, так и деловым людям.

    В будущем создатели гарантируют ввести, кроме стандартного, завораживающий подводный и загадочный сверхъестественный миры…

    Встретимся в Отблеске Вселенной!

    * Реклама

    Оставить комментарий