Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Моменты Юрского времени

    Свежий номер английского игрового издания Strategy Informer рассказал, что создатель распространенных иррегулярных казуальных телесериалов Telltale разрабатывает игру по кинофильму Стивена Спилберга «Парк Юрского периода». Свежий проект не последует вразрез с принципами студии, потому игроков ожидают опять-таки казуальные моменты и свойственный геймплей. Жанр игры назван «кинематографическим приключением», первый момент должен поступить в цифровую реализацию в середине 2014 г.

    Напоминаем, что кинофильм «Парк Юрского периода» вышел в 1993-ем году. В нем группа исследователей палеонтологов разбирается с неприятностями, образовавшимися на знойном полуострове, где оживленные генетики приняли решение соединить необходимое с хорошим и решили раскрыть развлекательный парк с динозаврами. Как досадно бы это не звучало, динозавры старания генетиков не расценили, но несмотря на это расценили самих генетиков и обнаружили тех вполне съестными. Потом динозавров обнаружили пришедшие палеонтологи и остались увиденным не удовлетворены, впрочем должно было быть напротив — неужели не встреча с живым динозавром считается иллюзией любого хорошего палеонтолога?

    Однако Спилберг продемонстрировал каких-либо неестественных палеонтологов (что едва ли изумительно, в случае если вспомнить каким у него удался археолог Индиана Джонс). Вместо того чтобы протанцевать от счастья джигу, они убежали с острова и оставили прежних старых угодничающих без наблюдения. Чем все завершилось, до сегодняшнего дня не понятно. Вполне может быть, игры что-то заявят на этот счет? Впрочем активное участие в их подготовке знаменитого игромана Спилберга не заявлено, потому мы бы на провал покровов тайны значительно не рассчитывали. А рассчитывали бы на гламурных динозавриков, вычищающих зубы по утрам и играющих в футбол с главными героями (не основными, а с основными — значительный момент). Иначе у Telltale как правило не бывает.

    Оставить комментарий