Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Тощий мир лучше

    Duke Nukem Forever Take-Two и 3D Realms (заключительная, официально обанкротившись, сегодня приватно играет под названием Apogee) устроили собственный незначительный судейский диспут на $12 млрд. всемирным договором. По договору обе организации отказались от обоюдных жалоб и больше не сумеют подать в суд друг на дружку по разбиравшемся основаниям. Судейские потери любая погасит из своего кармана.

    Тяжба между Take-Two и 3D Realms продолжалась с июня минувшего года, когда заключительная назвала об увольнении штата и закрытии. Издательство представило претензию за будто бы выделенные создателям миллиарды на изготовление Duke Nukem Forever, которые снизились в карман студии и исчезли. Мастерская в ответ сообщила, что никаких млн и в глаза не видывала, но несмотря на это Take-Two вызвалась испускать сторонний проект Duke Begins, однако не напечатала.

    Как досадно бы это не звучало, мы так и не выясним, кто из сутяжников был прав, а кто просто обожает идти по судам. Детали примирения не сообщаются, потому не трудно догадаться, что у любой из сторон выяснилось довольно булыжников за пазухой, чтобы дерзать состоянием и денежными средствами. Тощий мир лучше кровати в отделении реанимации.

    Отныне, после окончания тяжбы, прежние обладатели 3D Realms Скотт Миллер и Джордж Бруссард могут свободно повествовать о прошлом, подлинном и будущем Duke Nukem Forever. Предполагаем услышать очень много любопытных объяснений. И в том числе, о том, что игра действительно не погибла, а просто заснула в анабиозе. Однако когда-то пробудится и всем все продемонстрирует. Вера нас до сих пор пытает.

    Оставить комментарий