Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Очень много анонсов релизов

    Вчера Е3 2010 издательства рассказали даты выходов нескольких мегаблокбастеров. Следующая в серии постапокалиптическая ролевая игра Fallout: New Vegas (превью) должна поступить в супермаркеты 19-го ноября этого года. Супермаркеты, впрочем, североамериканские, однако едва ли Bethesda обойдется лишь ими. По-другому ее азиатский кабинет преобразуется в наглядный пример реальных неприятностей постапокалипсиса. Шуточка. .

    Майкрософт планирует выпустить обе версии (консольную и компьютерную) Fable 3 уже через неделю после исхода Fallout: New Vegas, 26-го ноября. Ясно, что организации не увязывают даты релизов собственных программ и все такое. Однако выход 2-ух наиболее предстоящих ролевых игр 2014 г, схожих по геймплею и репутации среди народа, на протяжении одной недели делает на плохие идеи. В целом, можно, разумеется, приобрести обе игры… Однако не все клиенты так полагают. Насколько бы издателям не разочароваться. Либо не раздумать и не двинуть релизы далее либо ближе (кто кому согласится проиграть, мы ворожить не намерены).

    Галактический ужастик Dead Space 2 выйдет 25-го февраля следующего года. Electronic Arts еще 6 месяцев назад сообщила, что выпустит игру в самом начале 2011-го, и желает обязательство удержать. Февраль стал одной из классических дат релиза бестселлеров «электроников» и пока казалось бы их не подавал. В случае если создатели не перехитрят народных ожиданий, то это должен быть единственный результат. Пожелаем ЕА результата, а нам — сильной игры.

    В конце концов, польско-эпический (проектируется чешской студией People Can Fly, принадлежащей Epic Games) шутер Bulletstorm должен выходить 22-го марта 2011-го года. Выпускающая игру Electronic Arts прогнозируемо развела ее автомат с релизом Dead Space 2. Не схожие по геймплею, они помогут окутать ЕА различную публику и рынки в самом начале следующего года. Ни дня (прекрасно, ни недели, да даже пускай ни месяца) без бестселлеров Electronic Arts — очень солидный рекламный девиз. Разумеется, далеко не всегда так выходит, однако «электроники» над этим работают.

    Оставить комментарий