Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Стремление в горячей крови

    Новости элементов Нид Фо Спид — аналогичная повседневность, как поединок часов на Спасской вышке. И хардкорные почитатели серии, и невольные приверженцы торопить на лихих тачках (как досадно бы это не звучало, онлайн) по улицам населенных пунктов понимают, что ежегодно точно некоторого там декабря Electronic Arts производит новую часть NFS. Привычка, не самым лучшим стилем влияющая на качество серии. Однако народу нужно благоволить в его повадках, по-другому он огорчится и уйдет к Activision.

    Рутину 2014 г представили Нид Фо Спид: Hot Pursuit. Естественно, анонс игры полон напыщенных заявлений и уверений. Дескать, серия возвращается на аркадные круги собственная и больше — в салочки «копы против стритрейсеров», откуда однажды начинала. Действительно, начинала она не оттуда, а милиция в первый раз указала на нарушителей ПДД лишь в 3-ей части, Нид Фо Спид 3: Hot Pursuit (нет, они не однофамилицы, а родные родственницы). Однако не станем чрезмерно въедливыми.

    Разрабатывает свежую NFS мастерская Criterion Games, создательница легендарной в консольных кругах Burnout Paradise. Однако культы культами, а зависимости главнее. Потому Burnout обождет. Возвращение к старым догонялкам, со слов создателей, будет на свежий лад, с мощным ударением на абонентские режимы. Игроки сумеют играть и за полицию, и за рейсеров, что даст процессу особенный драйв. Для ценителей статистики, равноправия и братства, начиная со свежей Hot Pursuit, серия NFS пополнится особым онлайновым обслуживанием Autolog. Он будет не только лишь рассматривать и считать все, что можно учесть и подсчитать, но также и предоставлять советы по выбору компаньонов для общей игры. Чтобы пилоты не сильно глумились над тормозами.

    Естественно, Нид Фо Спид: Hot Pursuit будет обогащена разными аркадными фичами. Полицейским обещан состоятельный запас для ловли нарушителей, а правонарушителям — более состоятельные возможности по уходу от преследования. Классические мегадорогие спорт-кары также никуда не денутся. Выходить игра в Европе должна 19-го декабря.

    Оставить комментарий