Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Ужасная вьетнамская организация

    Наполнять серии коммерческими DLC — один из свойственных симптомов нового игрового времени. Однако не все ему покоряются. DICE предпочитает за денежные средства производить солидную продукцию, а не комплекты старых, пускай и измененных карт. Трудно сообщить, чем это ей аукнется в денежном резоне, однако общенародная любовь от этого меньше в точности не будет. Поэтому и денежные средства, наконец, приложатся.

    Правильная собственным допотопным принципам, DICE объявила Battlefield: Bad Company 2 Vietnam, 1-ое добавление к собственному передовому в настоящее время шутеру. Добавление только мультиплеерное и распространяться будет лишь через сеть-интернет. Это, тем не менее, едва ли кого сорвет, но несмотря на это порадует многих. В случае если не необыкновенной мультиплеерностью и методом распространения, то по крайней мере самим прецедентом анонса.

    Тропические заросли Вьетнама — прекрасное место для онлайн стрельб. В настоящей жизни американцам там было не удобно — очень много токсичных змей и насекомых, жаркая погода и вьетнамцы. Однако в онлайн флора и фауна надоедают намного меньше, к тому же вьетнамцы уничтожают понарошку. Потому почему и не перестрелять. Пока сулены 4 карты, традиционные режимы Конквест и Rush, свежее ружье, автотранспорт, достижения, премии и трофеи. И автомат этой осенью. Притягательность анонсу придает и то, что обозримый клич долга также расступается из Вьетнама. Нас действительно вновь ожидает битва великанов.

    Оставить комментарий