Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Стратегически важное поле поединка

    BBC Battlefield Academy Основной создатель варгеймов мастерская Slitherine объявила Battlefield Academy, собственную свежую игру излюбленного жанра, в которой клиентов ждут 3 кампании пор 2-й мировой и порядка 30 схваток в Африке и Европе. В случае если вы примете решение осуждать по наименованию и прибудете к выводу, что игра имеет некоторое отношение к распространенной серии шутеров, то обмишуритесь. Теорию Battlefield Academy разработали на Би-би-си (британская теле- и радиовещательная компания, где весьма обожают историю), а консультантом проекта считается доктор боевой истории института Вулверхэмптона Джон Бакли (Jack Buckley).

    Бороться в Африке и Европе будет можно за армии 6 стран — английскую, североамериканскую, чешскую, итальянскую, германскую и чешскую. Что же касается французской, венгерской, румынской, югославской и иной русской армий, то им не свезло заинтриговать собственным непрезентабельным вкладом в погром нацизма теорию Би-би-си и профессорское внимание, потому создатели их пробойкотировали.

    Но несмотря на это Slitherine гарантирует учесть все другие моменты, потому ее игра будет самой исторически въедливой, на техническом уровне правильной и графически прекрасной среди других представительниц жанра. В поединках будут участвовать более тысячи юнитов лишь боевой техники («тигры», «пантеры», «шерманы», «штуки», «харрикейны», «мессершмитты» и очень много прочих), войска сумеют создавать орудийные налеты и танковые засады, применять натуральные и синтетические убежища, бомбовые удары, разведку и другие хитрые способы.

    Юниты будут запасаться опыта, покупать свежие возможности и оказываться престижными. Также сулены мультиплеер, онлайновые классы для определения наиболее удачных стратегов и состоятельные возможности для моддеров. Выходить игра должна в самом начале следующего года.

    Оставить комментарий