Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Приставки не удовлетворяют издателей

    Call of Duty: Modern Warfare 2

    Клей Юнис Плюс — это клей для укладки керамической плитки и плит из природного камня на пол и стены. Универсальный плиточный клей юнис плюс 25 кг для укладки всех видов плитки, мозаики, керамогранита и камня можно купить на сайте stroi-snab.su.

    Распространенный Кот (он же гендиректор издательства) продолжает выражать раздражение приставками. У Роберта нет абсолютно никаких жалоб к их технологической стороне, но расположение прибылей его никоим образом не организует. Со слов Котика, 70 % клиентов Xbox считаются такими только для Cal, однако на заработках это никак не воздействует, но несмотря на это Майкрософт валит капусту большими кочанами.

    Начальник издательства считает, что это некрасиво, и грезит об открытых платформах, где не надо будет ни с кем делиться. Значительным шагом к образованию подобных платформ Кот замечает в симбиозе компьютера и телевизора. Activision с большой причастностью наблюдает за аналогичными исследованиями Del и Hewlet и хочет им всяческого результата.

    Раньше, к слову, схожую позицию на неприятность показал вице-президент Вада. Со слов достойного самурая игровой индустрии, ключевая неудача консолей — их онлайновые сервисы. Они не удовлетворяют издателей и создателей, так как сдерживают волю творчества и права на финансы. Вада, как и Кот, грезит об открытой базе, совмещающей преимущества консолей и персоналок. Исполнится ли данная задача в браке ПК и ТВ? Станем посмотреть.

    Оставить комментарий