Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Загружаемая месть

    Mafia 2

    Сменный испаритель SubTank OCC — в качестве наполнителя и проводника жидкости используется высококачественный органический хлопок. Cменный испаритель SubTank OCC представляет собой качественно новый тип парения. Низкое сопротивление и органическая вата японского производства, создают невероятно большое количество пара и неповторимо яркую вкусо-передачу.

    До исхода Mafia 2 еще более месяца, однако 2K Games отковывает блаженство, не отступая от кассы. Блаженство у застройщиков и издателей сегодня одно — финансы, а самым лучшим средством для них, кроме качества игры, считается загружаемый текст. С качеством может быть все в порядке, а чтобы нигде не появилось ошибочных колебаний на счет текста, издательство объявило аж 2 DLC.

    1-ое добавление, тем не менее, — эксклюзив для PS 3, потому мы его проигнорируем. Но несмотря на это 2-ое — Jimmy’с Vendetta — создано для всех платформ, и никуда нам от него не подеваться. По сюжету, кто-то Джимми никоим образом не в состоянии решить собственные неприятности, и ему нужно помощь главного героя. Главный герой, естественно, не сумеет отказать коллеге и члену семьи (одна семья, наконец) и ввяжется в разборки. Создатели гарантируют в обязательном порядке доставлять в DLC свежие муниципальные локации и любопытные обстановки, чтобы регулярно сохранять у клиентов энтузиазм к игре. Критерии релиза Jimmy’с Vendetta (дата и стоимость) еще не установлены.

    Но несмотря на это в точности известно, что Mafia 2 выйдет 24-го сентября и поведает историю Вито Скаллеты, сына эмигрантов с Сицилии, который не обнаружил самого лучшего пути к обилию и воздействию, помимо как включиться в ряды итальянской устроенной преступности. Свободный геймплей и гламурная окружающая среда послевоенной Америки, совмещенные на криминальный экшн, гарантируют презентовать нам ни с чем несравненное наслаждение. И мы его дожидаемся с нетерпением. А вам на всякий случай предложим снова посмотреть наше видео-превью игры.

    Оставить комментарий