Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Симулятор Обамы

    Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 Кто среди нас не хотел стать Бараком Обамой, сыном обычного кенийского отцы и никак менее трудной североамериканской матери. Жить в Белом доме, принимать значительные решения, выручать Дженерал Моторс от разорения, а демократию — от республиканцев, иранцев и бандитов… Пожалуй, никто не хотел, однако организации Eversim (французы, к слову) это по барабану. В случае если не мы, то кто-то другой, однако хотел в обязательном порядке. Потому вот им (и нам попутно — в одном мире живем) геополитический симулятор вице-президента США Барака Обамы Rulers of Nations.

    В одиночную игру и мультиплеер на 16 человек создатели ухитрились упихать все, чем богата жизнь владельца Черного дома. Хлопоты о наружной и внешней политике, экономные битвы и разведывательные дебоши, общение с коллегами из G20 и представления в НАТО, битва в Афганистане, постоянно чем-нибудь недовольные сторонники по НАТО и тыс прочих неприятностей — теперь никто не заявит, что быть вице-президентом всея Америки (Канада не является, так как кто ж ее будет думать) — это просто. Если и заявит, то будет иметь для этого точные онлайн основания.

    Из пресс-релиза не ясен механизм онлайн ответственности за принятые решения. К примеру, способна ли игрок при стремлении привести США до положения какой-либо Сомали либо спровоцировать Четвертую всемирную войну. В случае если нет, то досадно, впрочем мы ничего против американцев и мира не обладаем — просто хочется предельной воли и власти! Однако так или иначе, интересно будет посмотреть. К тому же создатели гарантируют российскую версию игры (предполагаем, переводить будет не «Гугл»). Выходить Rulers of Nations должна в начале сентября.

    Оставить комментарий