Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Халява на EverQuest 2

    Пока создатели WoW думают о абстрактной возможности передвижения игры на микроплатежи, в случае если вдруг докучают соперники, Сони On-line Entertainment развила для твердых действий. Ее коммерческий флагман EverQuest 2 давно прошел бум популярности, и соперники не только допекают, а угрожают станцевать джигу на грустных останках. В свете этого SOE с причастностью исследовала опыты Turbine с бесплатностью Dungeons & Dragons On-line (которая еще годом ранее испытывала себя намного хуже, чем EverQuest 2) и The Лорд of the Rings On-line (которая казалось бы в добром здравии и сравнительно не больна, однако также не сверкает) и сделала вывод, что почему и нет. Впрочем и на собственный манер.

    Только-только анонсированный проект EverQuest 2 Extended пока не гарантирует ничего, кроме настоящего пустяка — возможности играть совершенно бесплатно. После ввода нового обслуживания в строй любой желающий сумеет скачать заказчик игры, подключиться к компьютеру, сделать персонажа и окунуться в мероприятия одного из наиболее справедливых онлайн миров. Свободность EverQuest 2 будет помесью системы, применяемой Turbine (свободный доступ к стандартному тексту и современные наслаждения за особые денежные средства), с обычными азиатскими микроплатежами, где за денежные средства в игровом супермаркете можно приобрести почти все что угодно.

    Один аспект — клиенты обычного EverQuest 2 и клиенты Extended при всем стремлении не сумеют омрачать друг дружке наслаждение от игры, так как играть будут на различных серверах. Потому число игроков на коммерческих серверах едва ли повысится. В любом случае, сначала. Тем не менее, ветераны сумеют за некоторые $35 перевести собственных воинов на свободные компьютера и организовать начинающим суровую дедовщину, однако жизнь начинающих всюду не сахар — на коммерческих серверах их также едва ли ожидают с оркестрами и цветами.

    Испытание EverQuest 2 Extended стартует в конце сентября, дата старта пока не представлена. Пожалуй, зависит о того, как последует испытание.

    Оставить комментарий