Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Погонят наши муниципальных

    Создатели и издатели супергероического боевика Batman: Arkham Asylum определились с заключительным (полностью определились либо нет — другой вопрос) наименованием сиквела. Игра отныне получит название Batman: Arkham City, и разница в наименованиях подлинника и продолжения показывает на главное отличие между ними — свежее поле поединка между супергероями и суперзлодеями.

    Бывший в 1-й части смятение в спецузилище для особенно небезопасных подонков с пароненормальными возможностями вырвало руководство Готэм-Сити взять свежие особые меры. Отныне для помещенных отвели не тюремный комплекс, а целый городской регион, охваченный стенками, колющейся проволокой и другими достижениями охранной идеи.

    Горожанам, естественно, ничего не пояснили, и они отныне теряются в гипотеза, нафига давать целый городской регион любым плохим нелюдям, когда расценки на недвижимость систематически развиваются, земля также не дешевеет, а детишкам негде играть в баскетбол и североамериканский футбол. Бедным городским жителям, как досадно бы это не звучало, несообразительный, что они — глупые боты, живущие лишь потому, что так приняли решение боги из Warner Bros. И в настоящее время всевышним пригодилось больше места для 2-й серии распространенного в их духовном мире развлечения, потому извините, дорогостоящие жители, однако не пойти бы вам на… овощной рынок вести торговлю хреном.

    В случае если не думать переезда суперзлодеев, то в прочем игра не значительно поменяется. На новом месте помещенные не утратили вкус к старым делам, потому там вновь царствуют волнения и без Бэтмена никоим образом. Он, разумеется, появится на крыльях собственного известного темного плаща и предпримет попытку навести мир и покой. Что доведет лишь к резкому увеличению насилия, чего создатели и достигают. Попутно они гарантируют сделать лучше и переменить геймплей, чтобы свежие похождения не смотрелись чересчур по-старому. Однако мы бы не стали ожидать от сиквела новаторских преображений. Так как проект смотрится традиционной прической купонов не отступая от кассы. Что, тем не менее, не означает, что будет скучновато.

    Автомат Batman: Arkham City заранее назначен на осень следующего года.

    Оставить комментарий