Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Никогда в жизни не показывай никогда в жизни… Никогдазимье

    За последним нашествием свежих RPG (Mass Effect, The Witcher, Dragon Age, Drakensang, Alpha Protocol) мы как-нибудь абсолютно отвадились от игр по Dungeons & Dragons (ММО не в счет). Со времени исхода заключительного аддона к Neverwinter Nights 2 (Mysteries of Westgate) прошло не менее года, и никого он особенно не привлек. Уникальная же NWN 2 была произведена вообще в 2006-ом году — почти бесконечность назад. При этом энергичность Atari за прошлый момент была свежий, и от нее позабыли чего-то ожидать. Однако казалось бы наконец возникли успешные симптомы оживления.

    К примеру, сетевые археологи извлекли любознательные доменные регистрации. По их данным, Atari в эти дни стала обладателем доменов visitnevewinter.com, neverwintergame.com, play-neverwinter.com и определенных прочих, соединенных совместной проблемой игры-посещения-возвращения в Никогдазимье. Синхронно информированные источники рассказали, что издательство планирует объявлять свежую игру по D&D, однако пока скромничает и представляет глухонемую.

    В случае если археологи не объелись мексиканских кактусов, а информированные источники не считаются ликеро-водочными, то веры на Neverwinter Nights 3 можно назвать немного более глубокими, чем напротив. Впрочем, в интернете пару-тройку лет проживают некоторые слухи о какой-то MMORPG Neverwinter On-line, из-за которой Atari перегрызлась с Turbine (что-нибудь на счет невыполнения книгопечатных обещаний по отношения к Dungeons & Dragons On-line в угоду своей подготовке), потому оживляющаяся вера возможно окажется очередной ММО-фритуплейкой. Однако мы веруем в самое лучшее — сиречь, в расширение излюбленной серии. И вы доверяйте совместно с нами!

    Оставить комментарий