Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Праздник EverQuest

    С 5-го по 8-ое сентября в Лас-Вегасе прошел пир Fan Faire 2010, получивший почитателей ММО-серии EverQuest. Однажды EverQuest был самым распространенным мощным он-лайном на свете, однако сегодня те времена можно уверенно представлять сказочными. Все-таки, обе игры (EverQuest и EverQuest 2) содержат довольно подписчиков, чтобы для них (и их денежных средств) улаживать привилегированные события в Городке греха, где объявлять еще одни по счету добавления. Прошедший пир обычаям не поменял.

    Анонсированная в Лас-Вегасе EverQuest: House of Thule будет семнадцатым аддоном для легенды жанра. Мы не мощны в игровых рекордах, потому с ходу без подготовки не решаемся представить игру, которая бы дополнялась столько раз. Однако едва ли подобных игр очень много. К слову, уникальный EverQuest вышел на рынок 16-го мая 1999-го (!) года, и до сегодняшнего дня в добром здравии и здоров. Вот и доверяй после этого тем, кто заверяет, что игры столько не проживают.

    Для EverQuest 2 аддон Destiny of Velious будет всего-то 10-м — детсад по сравнению с достойным дедом. Однако также хорошо. оглашено, что добавление выйдет на рынок 8-го марта следующего года. В нем клиенты сумеют прийти в дальнее детство серии — континент Велиос, где ветераны EverQuest хорохорились в самом начале 00-х. В онлайн мире разница в двадцать лет умножится на шестьдесят, и ясно, что за половину тысячелетия весьма многое на Велиосе поменялось. Кроме известных лишь эверквестянам компонентов, создатели гарантируют 2 игровые зоны, двадцать подземелий (из них 6 рейдовых), более трехсот квестов и гору бесстрастного барахла.

    Прошел на Fan Faire 2010 еще 1 анонс. Самый, пожалуй, заслуженный. Вице-президент Сони On-line Entertainment Джон Смедли (Jack Smedley) рассказал о подготовке EverQuest Некст. Проект располагается только в самом начале продолжительного пути, потому информация понятно небогата. Застройщики заявляют, что речь в данном случае идет не о обычном продолжении, а о переосмысливании опыта предшественниц. Значительным объектом игры будет видео графика, чей уникальный образ особенно отметит традиции EverQuest, которых за десять-то с излишним лет скопилось преизрядно.

    Оставить комментарий