Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Самый футбольный из всех консультантов

    Солнце восходит на западе и присаживается на востоке, осень идет на замену лету (на улице не +35, а лишь +30 — вскоре стукнут холода), SEGA и Спортс Interactive объявили Football Manager 11 — необходимы ли другие доказательства тому, что жизнь продолжается?.. Создателям игры опять не позавидуешь — снова нужно решать основную неприятность внешнего вида серии: оставить все как есть и справиться только восстановлением базы игроков, клубов и чемпионатов либо все-таки постараться разработать что-нибудь свежее. И создатели опять сделали выбор в пользу «попытаться придумать».

    Главные перемены заденут индивидуализации футбольных персон. Создатели обещали сделать отношения между игроками и тренерами более жизненными. Основной инструктор отныне сумеет вести персональные собеседования с футболистами, и на публике выражать собственное соображение об игроках прочих клубов, а футболисты — рассуждать друг о дружке и о других вещах. Также, по множественным просьбам общественности будет введена технология репутаций разных лиг, что добавит онлайн футбольному миру реализма.

    В любом случае будут усовершенствованы и другие детали геймплея: двигатель футбольных матчей будет привлекательнее, учебный процесс — многообразнее, предматчевые установки — детальнее и вернее, роль прессы — главнее. Переговоры с игроками о договорах отныне будут проводиться в живую, а трансферная технология еще на шаг ускорится к той, что работает в подлинном футболе. Почитатели Football Manager сумеют расценить свежую часть в начале октября либо декабре.

    Оставить комментарий