Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    1C выпустит игру «Legendary»

    Legendary Компания «» будет испускать на территории РФ, стран ближнего зарубежья и Балтии шутер от первого лица «Legendary«.

    Глубочайший похититель всех времен и народов Чарльз Декард, который специализируется на необычных творениях художества, из исключительно квалифицированных суждений пробивается в нью-йоркский музей и, якобы по своей воле, открывает шкатулку, которая оказывается не чем другим, как знаменитым ящиком пандоры.

    То, что делается далее, соответствует миксолидийскому вымыслу: тайные под целым замком, все горя, неудачи и изъяны разом обвалились на спокойных городских жителей, а совместно с ними — и на Декарда. В небе над Нью-Йорком открылась недоверчивая воронка, откуда, якобы из токосъемник обилия, появляются грифоны, оборотни и другие мифологические чудовища. Граждан города жрут, клюют, раздирают на части, жмут колоннами и уносят в незнакомом направлении.

    Не готовому к настолько солидным результатам и не опытному в борьбе с чертовскими творениями Чарльзу остается одно — постараться перекрыть ящик пандоры. Что как раз для этого необходимо сделать — устанавливать самому герою.

    Нестандартный шутер от первого лица владеет целиком диалоговым, сменным игровым местом, в котором свободно работает большое количество вторых героев и чудовищ с производительным AI, готовых когда угодно оставить собственные дела и ринуться в атаку. Графический двигатель игры сделан на базе Unreal Engine 3.0.

    Оставить комментарий