Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    WoW делит семьи

    На «Яху» Games была размещена замечательнейшая публикация, как досадно бы это не звучало, снова кидающая тень на игроиндустрию. В ней сообщается о Питере и Жоселин, паре, 6 лет выжившей под одной крышей. В конечном итоге, их брачную жизнь понял развод, причиной которого открылась, как ни невероятно звучит, игра — WoW. В первый раз Питер включился WoW-сообщество с Рождения 2004-ого года. Тогда и стартовали неприятности. Муж стал одержим распространенной MMORPG: он приезжал с работы в 6 вечера, спустя тридцать минут, усаживался за ПК и поднимал от туда лишь в 3 дня ночи. Жоселин прекратила жить для него. Он прекратил платить по счетам, отказался делать деятельность по жилищу. За 9 лет их дефект был целиком разрушен. Жоселин ушла.

    В настоящее время она уверен, что причиной их развода стал WoW. Как раз он задержал в собственную онлайн пучину Питера, остающегося там и до настоящего времени. Она сознается что никогда в жизни больше не выйдет за игрока.

    Как досадно бы это не звучало, у многих соперников игр был замечен второй предлог заклеймить это противообщественное явление. Дескать, мозги людям промываете собственными орками и гоблинами. Лишь вот не рассматривают они, что одержимые чем-нибудь люди – явление, встречающееся везде. Кто-то дружит с бутылью, кто-то получает запретные медицинские препараты, а кто-то докуривает по 3 сигаретные пачки в сутки. На фоне этих болезней сообщества интерес играми выглядит одуванчиком. Дело только в том, что отдельный пример всегда притягивает больше интереса, чем что-нибудь ежедневное.

    Вывод можно сделать 1 – причина, разумеется, не в игре, не в её содержании, причина в человеке. Пока он не обучится контролировать себя, будет всегда угождать под разное воздействие.

    Оставить комментарий