Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Модернизированный «Ведьмак»

    Witcher, The Мастерская DVD Projekt RED приняла решение привести и без того отличный проект The Witcher до разума. Самая лучшая RPG минувшего года на нашей с вами базе утешала игроков отличным сюжетом и постановкой, прекрасной иллюстрацией, почти живым миром (невзирая на регулярные закачки), презанятной боевой технологией. Но минусов у проекта было много. Невообразимо короткие закачки, весьма большие системные условия – отображалась далеко не самая отличная оптимизация.

    DVD Projekt RED услышала критике игроков и корреспондентов и объявила издание излюбленного многими «Ведьмака». Издание зовется The Witcher: Enhanced Edition и содержит сотни перемен и незначительных обновок, которые в обязательном порядке приятно удивят фанов уникального проекта. Самое же хорошее, что текущие владельцы The Witcher обретут все вкусности при помощи абсолютно свободного патча. Видите ли, никто дерзким высасыванием денежных средств не занимается.

    Прежде всего работа в студии проходит над технологической стороной The Witcher. Системные условия игры ужимают, как могут, однако при этом картина не подвергнется никаким переменам. Внешний вид боевой образующей игры также будет облагорожен. Во много раз уменьшиться время закачки между уровнями.
    Вторым минусом The Witcher было незначительное число модификаций NPC. Что это за здоровый онлайн мир, в котором очень многие герои похожи друг на дружку как близняшки? The Witcher: Enhanced Edition поправит данную ошибку. В игру будет введено порядка – вникните — 50 свежих модификаций всевозможных героев. Поменяется и обложенная многими корреспондентами внешняя мультипликация. К данному стоит добавить и свежую анимацию героев, которая сделает действие и диалоги Геральта значительно более реальными и жизненными. В конце концов, в хорошую сторону поменяется озвучка. Создатели обещали целиком переработать британскую версию игры, однако, скорее всего, и прочие версии не останутся без перемен.

    Теперь побеседуем о полновесных новинках. В The Witcher: Enhanced Edition зайдет редактор игры D’jinni, и 2 свежих квестовых ветки, которые повысят изучение игры на 4-5 часов.

    Что может повеселить фанов The Witcher больше, чем перечисленные выше перемены? Лишь содержание коробки с винчестером. Загибайте пальцы, онлайн Ведьмаки. Нас ожидают: целый CD с видеоклипами об образовании игры, 2 диска с саундтреком, диаграмма игрового мира, руководство клиента, свежее руководство-путеводитель от создателей и история Анджея Сапковского. Остается полагаться, что в России на полки супермаркетов войдет как раз такое невообразимо насыщенное издание.

    Оставить комментарий