Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Ubisoft сообщила, отчего отказалась от мысли ассассина-женщины в игре Assassin’с Creed III

    Снимок экрана Assassin'с Creed III

    Необычный генеральный директор Ubisoft, Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) заметил, что время действия в Assassin’с Creed III лишило создателей возможности сделать нового ассассина девушкой. По данным Gamebomb.ru, разработчики на самом деле размышляли представить игроков в компьютерные игры женского основного персонажа.

    «Данный вопрос всегда висел в воздухе. Я думаю, очень многие хотели бы лицезреть нового персонажа девушкой», — сообщает он. «Момент Североамериканской Революции был довольно трудным. Это история парней».

    «Определенные люди, как супруга Джона Адамаса крайне пыталась, чтобы телесерии смотрелись не как сборище мужчин, однако по прецеденту, это было на самом деле сборище мужчин».

    Невзирая на то, что Ubisoft Montreal не испытывает об отклонении от знаменательных прецедентов в сюжете игры, ключевая роль парней в истории ставит перед создателями определенные неприятности с МКПП игры – сообщает Gamebomb.ru.

    «Если б в любой сцене были лишь одни мужчины, а женщина-ассассин тайно и быстро проникала через массу, это было бы неверно. Люди прекратили бы верить в это».

    В серии Assassin’с Creed всегда было очень много женских героев, слабых и добродушных, некоторые из которых переходили за рамки принятых пределов действия тех пор и представляли собой независимых персон. В любом случае, Ubisoft никогда в жизни не предлагала игрокам опробовать себя в качестве ассассина-женщины.

    Как было обнародовано Gamebomb.ru, есть еще что-то, что планировала осуществить бригада Ubisoft Montreal, однако отказалась от начальных проектов. Город Филадельфия мог также выйти в игре вместе с Бостоном и Нью-Йорком.

    «Филадельфия был одним из мегаполисов, которых мы планировали сделать. Однако в середине мы отказались от этого. Это архитектурно обдуманный город, разработанный сетью. Первоначально мы размышляли, что было бы замечательно сделать первый город в Assassin’с Creed III сетью» — разъясняет Хатчинсон.

    Скоро бригада осознала, что это довольно обширный город, непосредственные улицы не хорого совмещаются с открытым игровым миром, впрочем определенные сюжетные мероприятия все-таки пройдут в Филадельфии.

    По сведениям Gamebomb.ru, Assassin’с Creed III будет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в начале октября 2014 г.

    Оставить комментарий